Совместимость препаратов дисульфирама и синупрет
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,2 года назад я подшивался от алкоголизма на 1.5 года Сейчас есть вопрос Есть ли противопоказание того же дисульфирама с "Синупрет" (от гайморита) Там в составе умно написано
вспомогательные вещества: крахмал картофельный; кремния диоксид коллоидный; вода очищенная; лактозы моногидрат; желатин; сорбитол; кислота стеариновая
оболочка: кальция карбонат; глюкозы сироп; лак зеленый (Е104, Е132); лак желто-зеленый (Е104, Е132); магния оксид; крахмал кукурузный; декстрин; воск горный гликолевый; натрия карбонат безводный; метилметакрилата, диметиламиноэтилметакрилата и бутилметакрилата сополимер; повидон К25; масло касторовое; сахароза; шеллак; тальк; титана диоксид
Не будет ли вредной реакции на остатки дисульфипама
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Препараты совместимы. Нужно исключать лишь попадания спирта в желудок.