Нервоз и мазня

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я почитала об вас хорошие отзывы, спасибо вам что помогаете людям. Я так же хочу обратится к вам за помощью, я кормлю грудью, роды были 25.10.2018, первая мазня пошла в декабре, как то не особо на нее обращала внимания, прочитала на форуме что так бывает, что если кормишь грудью, ну и успокоилась тем более что в в конце ноября я была у врача, сдавала мазок, все чисто. В марте опять была мазня 10дней пошла к врачу, отправили на узи, сходила, сказали что энблметрий большой для нормальных месячных, есьи не пойдут, будут чистить, так же как пойдет мазня начинать пить лактинет, ну вот с 30 марта по 26 апреля я пила, с 10апреля по 22апреля были обильные месячные, воачу позвонила сказала что это нормально, ну вообшем я не выдержала этих таблеток, у меня появилась агрессия, болела грудь, допила до конца пачку и больге не стала пить. Последние месячные у меня были в мае 11 числа по 16, потом с 26 маяпо3июня шла мазня, обратилась а врачу, назначили кровоостаравливающее, но я выпила на ночь, пила несколько дней, потом сходила на узи, сдала мазок-чист. На узи увеличены яичники, врач сказала пока что грудью кормишь, так и будет, как закончишь будем смотреть узи опять, для профилактики я купила себе свечи эндометрин антикан повставляла 10дней с 1мая по 10. В июне не мазало даже,23июня был, не защищеный па, сейчас задержка 20дней, но 12июля мазнуло чуть чуть прям, ночью ричего не было, живот побаливал немного, 13июля точно так же, тест отрицательный, я где то дней 10 очень сильно злюсь по любому поводу, стала срываться на ребенка. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-13 11:26
Здравствуйте! Благодарю за доверие. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова