Нервно-пс. Перегрузки. (Глицин)

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня инвалидность, 2 группа - шизофрения и расстройство интеллекта. Я от шизофрении пью Кветиапин, Циклодол, Азалептин, и Галоперидол в ампулах. Кветиапин назначили не давно, пока не понял его действие. Раньше от шизофрении принимал Просульпин, но он не помогал.
У меня каждый день постоянно с утра до вечера сильные нервно-психические перегрузки, психозы, нервы, очень плохое настроение, озлобленность. И я сам себе назначил дополнительно препарат Глицин, потому что прочитав инструкцию как он действует я решил что мне этот препарат поможет. Я хотел у вас спросить, можно ли мне принимать Глицин дополнительно? Или это не обязательно или может даже не нужно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-16 19:27
Здравствуйте!

Да, Вы можете принимать этот препарат. Но на будущее - согласовывайте такие вопросы со своим лечащим врачом.