Нервная возбудимость

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Моему сыну 17 лет. У него очень повышенная нервная возбудимость. Ходили к неврологу, делали эхо и рэг головы. Поставили ВСД. Выписали актовегин, магнелис б6. Мы всё это пропили, но нервы лучше не стали. Пошли к другому неврологу, нам добавили Пикамилон в уколах 2 мл по 1 уколу в день 10 дней. Хотела бы уточнить, не опасно подростку колоть эти уколы или может лучше пропить их в таблетках?
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-03 22:50
Здравствуйте,
Хотела бы уточнить, не опасно подростку колоть эти уколы или может лучше пропить их в таблетках?
- абсолютно не опасно, но нет разницы - можно пропить и в таблетках.