Боль в лице, бровях, уши, комбилипен, 16 лет
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на протяжении долгого времени меня беспокоят боли в лице, ушах, лоб, брови, под глазами, даже нёбо во рту болит, был у ЛОРа она сказала что все в порядке, обратитесь к неврологу, может ли это быть невралгия, и можно ли в 16 лет колоть уколы комбилипен?
Категория: Детский невролог
3 ответа
Алексей. Здравствуйте.
Может ли это быть невралгия
- не могу исключить
и можно ли в 16 лет колоть уколы комбилипен?
- если врач назначил, то нужно.
Может ли это быть невралгия
- не могу исключить
- если врач назначил, то нужно.
Есть еще около 500 лекарств, которые можно колоть или принимать при заболеваниях нервной системы. Всех не переколете.