Боли в лице
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проблема такая на протяжение несколько лет у меня болит лицо будто бы напряжение мыщц чувство сильной стянутости онимения и эти ощущения усиливается если я мою лицо гелям пенкой помогите убрать эти дисконфортные ощущения
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Артем!
Кожа сухая?
Посещали невропатолога?
Это может быть невралгия или нейропатия!
Кожа сухая?
Посещали невропатолога?
Артём 2019-08-08 16:31
Кожа кокомбинированная местами шелушение есть к невропатологу Не обращался. От чего может быть невралгия?
Посетите невропатолога очно!
Почитайте.