Утренние боли лица отдающие в ухо и челюсть

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте доктор. В течении недели по утрам после пробуждения, личной гигиены и завтрака у меня появляется ноющая боль с правой стороны лица в области уха, челюсти и немного отдающая в висок. Боль схожа с ноющей зубной. Длится боль 20-30 минут и утихает. Весь день всё нормально.
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит. При исключении лор патологии, лечиться следует у невролога.