Нервная тошнота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Выходя на улицу, на прогулку, поход в магазин, выход на детскую площадку, да вообще выход из дома, начинает сопровождаться тошнотой(. как будто испытываю какой либо стресс. Раньше могла успокоить себя, сейчас сложнее стало, после рождения ребёнка (ей три сейчас) последние два года это наблюдается. Больше всего приводят в стресс и вызывают тошноту места, где много людей(. социопадка какая то прям стала. И не знаю как с этим бороться (.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Екатерина, добрый день!
Благодарю за вопрос. В Вашем случае, для прояснения причин и их устранения, требуется несколько сеансов у специалиста.
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru