Нерпиятные ощущения, жжение

Спрашивает: Tamras
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, доктор. Вчера ночью пришлось провести много времени стоя на холоде. У нас сырой климат, что даже небольшое понижение температуры чувствуется. Был легко одет: летние спортивные штаны, свитер и осення куртка, зимняя шапка. На утро во время мочеиспускания появилось жжение в канале, в верхней части полового члена, при небольшом надавливании на ПЧ возникают неприятные колющие ощущения. Первый раз в жизни такое. Я предпологаю что это связано с холодом. Не курю не пью. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 декабря 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-31 12:29
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить ТРУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Sarmat 2022-12-31 14:24
Ну вот к обеду уже легче стало, жжение снизилось. Неужели у меня в 25 может быть простатит? А какие симптомы и причины возниконовения есть ещё, чтобы предварительно понять он или нет?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-01 11:26
Холодовой фактор - одна из основных причин. Простатит может быть в любом возрасте.