Неровная десна у грудничка

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку 2 месяца. Заметили неровная верхняя десна. Что это может быть? К каким врачам обращаться?
Теги: неровная верхняя десна почему у ребенка, неровная десна у малыша
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-27 08:34
Добрый день. По фото нельзя определить причину такого изменения (отек, травма, новообразование). Поэтому нужен осмотр педиатра очно.