У ребёнка странная верхняя десна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у моего ребёнка какая то странная верхняя десна, врачи ничего не говорят, говорят что какая то особенность. Подскажите пожалуйста что это такое, я очень сильно переживаю. Фото приложу. Заранее спасибо
Теги: десна новорожденного, десна новорожденных, десна у новорожденных
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-18 13:07
Ничего страшного нет. Иногда дети рождаются с прорезавшимися резцами.
Расцениваю это состояние как подготовка к прорезыванию.
Пришлите фото, когда прорежуться первые резцы.