Отросточки на десне у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка сегодня заметила на месте где должен быть первый жевательный зуб образовались на десне как 2 отросточка, зуб пока не виден, но десна увеличена и зуб прощупывается. К стоматологу попадем только после праздников. Подскажите что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-30 12:30
У Вас получиться прислать фото?
Виктория 2020-04-30 17:05
Фото конечно не очень. Ребенок плакал.
Виктория 2020-04-30 17:06
.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-30 17:19
Это мягкая ткань фолликулярной оболочки зуба. По мере проигрывания это ткань уйдет.