Нерология при эпилепсии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Дцп и эпилепсия
Здравствуйте, кажите пожалуйста я пью леветирацетам уже 4 года в таблетках частый побочный эффект кашель что означает этот эффект после снижения дозы препарата кашель почти прекратился
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
При приеме Леветирацетама возникающий кашель является частым дозозависимым побочным эффектом.
А что вы хотели спросить?
Ирина 2020-12-27 19:39
Тасиия вячеславовна я всегда думала что кашель появляется при расширении сосудов мой невролог ни когда не говорила об этом побочном эфекте заметила что в начале приема леветирацетама появился кашель сначала думала что простыла лечилась как от простуды кашель не проходил потом в инструкции прочитала что частый побочный эфект кашель после снижения дозы кашель почти прошел просто, когда гинпколог назначал лечение при геникологии он сразу сказал что в некоторых лекарствах сильные побочные эфеты может хуже стать со стороны неврологии спасибо что ответили
Здоровья вам и с наступающим Новым Годом!