Нерегулярные месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. У меня такая проблема. Месячные пошли в 12 лет, сейчас мне 16 и они до сих пор нерегулярные. Они идут 4 раза в год в одни и те же месяцы и почти в одни и те же дни. УЗИ показало что все в норме. С чем это может быть связано и повлияет ли это на воможность иметь детей в будущем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 19:21
Здравствуйте! Без адекватного обследования говорить о чем-то нельзя. Сдайте анализы на половые гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с-можно будет о чем-то говорить предметно