Нерегулярные месячные, гормональный сбой

Спрашивает: Власова Ирина Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, гастрит, бронхит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, с 14 лет страдаю гормональным сбоем, постояннве скачки веса, сейчас вешу 78 кг при росте 160 см. Дикая задержка месячных, каждый месяц, вызывала Дюфастоном пришли, но на данный момент опять задержка уже 11 дней, сил моих уже нет, есть ребенок 2,5 года, забеременеть было очень сложно, можно назвать чудом.
Противозачаточные таблетки Джес, пила до беременности для того что бы менструация была регулярнная, одни они подошли, после родов перепробовала Джес, Ярина, Линдинет ни одни теперь не подходят, от джеса месячные не заканчиваются, от других заканчиваются, но снова через неделю начинают кровить.

Какие анализы сдать вы мне можете рекомендовать, так помогите с таблетками что бы вызвать месячные

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-03 09:28
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать УЗИ