Агрессия при нерегулярных месячных

Спрашивает: Лунара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Доктор, у меня такая ситуация сложилась, месячные сбились совсем, в сентябре вообще пропали, а вот недавно пришли, но длились где-то 1,5-2 дня! Что это может быть? Беременность исключаю, так как я всё ещё девственница!
заранее Вам спасибо!
Теги: агрессия и месячные, задержка месячных и агрессивность, задержка месячных и агрессия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 19:13
Здравствуйте! Встречный вопрос-Вы читали, как Вы свой вопрос озаглавили?:) И какое это имеет отношение к тексту самого вопроса?
Платная консультация
Лунара 2014-10-30 19:16
Извините, Елена Викторовна, я совсем забыла упомянуть, что в последнее время у меня ещё и появилась агрессивность! Но я больше чем уверенна, что она связанна непосредственно с моими сбоями, я очень нервничаю из-за этого!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 19:22
Благодарю за уточнение. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидной железы, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Ваша агрессивность может быть обусловлена гормональным сбоем, Вы правы
Платная консультация
Лунара 2014-10-30 19:22
Я ещё сначала хотела написать о так называемом петтинге, но почитав Ваши ответы на это, поняла, что Вы отрицатель к этому относитесь, и не стала Вас этим раздражать. Просто, Елена Викторовна, если это информация окажется важной, то у меня был петтинг, но только в нижнем белье! На большее я никак не могу согласиться, потому что я к этому НИКАК НЕ ГОТОВА, я после этих ласк столько переживала, а что было бы после полноценного ПА и представить боюсь. Вот и накручиваю. Вот и агрессия откуда.
Лунара 2014-10-30 19:23
Спасибо Вам большое за ответ!
Лунара 2014-10-30 19:24
Здоровья Вам и благополучия!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 19:26
:) Мою позицию на этот счет Вы знаете. Она четкая и непоколебимая. Вам совет-не занимайтесь тем, к чему морально не готовы. Но сразу Вам скажу-Ваши нервы могут провоцировать сбои и задержки. И наоборот. Все взаимосвязано. Удачи Вам
Платная консультация
Лунара 2014-10-30 19:34
Но, Елена Викторовна, насчёт того, что вслепую ничего не стоит приметь, что Вы имеете ввиду?
Лунара 2014-10-30 19:36
Спасибо Вам огромное, Ваши добрые слова очень успокаивают. И за совет Вам спасибо. Я это уже и сама понимаю:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 19:40
Есть красавицы, которые начинают там по каким-то советами подруг травками и гормонами месячные вызывать и лечиться вслепую, без обследования. Я об этом
Платная консультация
Лунара 2014-10-30 19:50
Аааааа, нет, ну что Вы, Елена Викторовна, я не из тех красавиц). Спасибо Вам большое. Всего доброго!