Неразвивающия беременность. Генетика
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, объясните пожвлусто у меня вторая зб. Первую не облледовала. Втораю тожа зб на сроке 8-9недель как и первая. Отвезли на молекулярно -генетического исследования при неразвивающейся беременности выявлена трисомия 13-ой хромосомы. Это знает что у меня не когда не будит здорового ребёнка?
1 ответ
Здравствуйте,
нет, не значит.
Значит, что произошла случайная хромосомная аномалия. Именно это и есть причиной почти всех прерываний.
Такие случайности бывают по несколько раз подряд. Так бывает.
нет, не значит.