Неравномерный цикл
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормально ли, что каждый месяц месячные идут через разное количество дней разница примерно в неделю, первые день-два болезненные и очень обильные, потом нормально, длятся 7-8 дней. Месячные идут уже 5 лет. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Конкретно посчитайте сроки - сколько дней между первым днем одной менструации и первым следующей