Непроходящие запоры и семена льна

Спрашивает: Yana K
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня Долихосигма, синдром пейра и я на достинексе, у меня жуткие запоры, даже слабительные плохо действуют. Хочу семена льна попробовать, как лучше всего, чтобы более эффективно было и могут ли они не сработать? Спасибо заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-11-24 16:52
Yana K! Вам не семена льна нужны. А пробуйте препарат Фитомуцил.