Непроходящие позывы в туалет по маленькому

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, не проходят постоянное желанеи сходить в туалет по маленькому, пью ципролет 3 день, пью канефрон, не пормогает, сдала мочц повышенны лейкоциты, сделала узи почек и моевого, с почками все нормально, а мочевой пузырь стенка не утолщина до 5 мм, просве негомогенный, содержит небольшое кличество слизи и мелкодисперсной взвеси, внутрипросветных образований не выявленно, при иследование уродинамики мочеточниковые выбросы с обеих сторон симметричные, регулярные, подскажите что это все знаит, на сколько опасно, и как лучше вести себя дальше, может еще что нибудь пропить, заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-09 20:26
Здравствуйте. Страшного ничего нет. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.