Непроходящая тошнота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр понкреотит хр холестесцит ФГС хр гастрит клоноскапия СРК мрт головного мозга Вчд
Здравствуйте, Дороти Вячеслава может с вами встретиться сегодня по Скайпу? Если меня раньше тошнило с утра до ночи постоянно сейчас после приема мирзадапин стала тошнота во сне просыпаюсь от тошноты раньше пила амитриптилин во сне не было тошнота может ещё лекарство подберите? Можно сегодня или завтра по Скайпу? Напишите пожалуйста жду вашего ответа заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-30 13:38
Здравствуйте, Марина.
Да, я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р. Добавляйтесь и мы договоримся о времени встречи.