Ежедневная непроходящая тошнота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я к вам обращаюсь с проблемой желудка. Сходила к врачу выписали таблеток. Пропила месяц было нормально пока пила таблетки. Потом все равно болел. Точного диагноза не знаю. Буквально неделю назад начал болеть ужасно. Мне сказали попить фасфалюгель и вот после него стала есть меньше чем ела, постоянная тошнота, со стулом проблемы хожу очень редко в туалет. В больнице разводят руками и ничего толкового не говорят. По себе чувствую теряю вес. Скажите что делать? Что пить и куда обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-22 17:52
Анна! Пришло время пройти обследования ЖКТ, чтобы установить причину ваших жалоб. Нужно пройти ФГДС + тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП. Сдать клинические и биохимические анализы. Анализ кала. В ходе этих обследований, вам выставят диагноз и назначат диету и лечение. Без обследования, уже лечение нельзя назначать. Всего доброго.