Какое обследование еще пройти

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Фарингит, нефроптоз правой почки, деформация желчного пузыря в области тела.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все ли по анализам в нормы. Выподают волосы (есть небольшая потеря в весе. Есть кашель и болит иногда спина с плечами. Иногда выходит слизь после кашля с крупинками мокроты. Может быть это из за моих переживаний. Последний анализ сдавала 12.10.18 были критические дни. Очень переживаю. Нет ли чего серьезного? Я Курю. Аппетит пропал совсем, порой тошнит от еды может ли это быть онкология.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

7 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-26 08:42
Здравствуйте, Мария! Для обследования органов пищеварения при выпадении волос нужно сделать УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам. Далее смотреть по результатам.
Платная консультация
Мария 2018-11-26 09:50
Ну серьезной патологии нет не какой по анализам?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-26 09:54
По анализам никаких серьёзных изменений нет.
Платная консультация
Мария 2018-11-26 10:03
Узи делала месяц назад, поставили (деформация желчного пузыря в области тела, нефроптоз правой почки и еще что то) врач терапевт поставила холецистит.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-26 12:24
УЗИ тогда не нужно повторять.
Платная консультация
Мария 2018-11-27 18:14
Сегодня обнаружила вот такие прыщи на теле, может быть это какая нибудь инфекция в ЖКТ, в туалет хожу (помаленьку) такое ощущение что давит по середине ниже ребер, постоянно живот урчит.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-27 18:42
Обследования для выявления инфекции жкт уже раньше писала. Высыпания могут и не быть связаны с пищеварением, похожи на фолликулит(воспаление фолликулов кожи).