Непроходящая мокрота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Прошу помочь с расшифровкой моих анализов. Беспокоит не проходящая мокрота с неприятным привкусом, похожая на гной. Кашля нет и других симптомов болезней. Какое лечение мне необходимо из результатов анализов или они в норме? Благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Я так понимаю что слизь стекает по задней стенке глотки? В мазках ничего особенного нет. Как у вас с носом, делали ли какие-нибудь снимки пазух носа?
Платная консультация
Marinka6101@mail.ru 2021-06-08 17:46
Насморка нет, снимки не делала. Ну слизь да, из пазухов носа выделяется, не из горла. Не понимаю откуда она берётся, уже три недели, и сухость во рту и запах. С желудком проблем нет. Антибиотики пропила Флемоксин Солютаб, ничего не изменилось.
Надо сделать снимок пазух, возможно копится гной в основной пазухе, или где-то ещё. Если будет без изменений, тогда надо найти ЛОРа который сможет вам сделать эндоскопию носа, посмотреть носоглотку.