Непроходящая боль в области левого локтя
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, анемия.
Здравствуйте,
У меня уже 1,5 года болит левая рука в области левого локтя. Начинало болеть плечо, сейчас боль отдает в плечо и в кисть. Есть припухлость и болезненность при пальпации. Из-за боли не могу спать на левой стороне и носить тяжести - боль мгновенно усиливается и долго не проходит. Боль ноющая.
Обращалась к местному хирургу, назначили Афлутоп и Дипроспан (внутрь сустава) - стало легче на неделю, потом все вернулось обратно.
Прикрепляю снимок.
Подскажите, пожалуйста, что делать и к кому обратиться.
Спасибо!
Прикрепляю снимок.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте