Непроходимость или конъюнктивит
Спрашивает: Вовковна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы ездили на массаж. Выходя из машины часто дул сильный ветер. После последнего раза, на утро после плача ребенка 5 месяцев в одном глазу и оставалась и стекала слеза как у взрослого и появился светлое отделяемое. Что это? Слеза в глазу не постоянно как и отделяемое. Чем отличается конъюнктивит от непроходимости. Если с рождения данных симптомов нет
Категория: Детский офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Непроходимость появляется с самого рождения (часто ещё диагностируют в роддоме). Это и есть самое главное отличие.
Врвковна 2021-12-07 06:48
Спасибо большое!
У нас все таки воспаление
Проходимость проверили, с этим все хорошо
У нас все таки воспаление