Непрохлждение сосудов головного мозга
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Стала кружиться голова, обратилась к терапевту, он отправил на узи. УЗИ: с-образное нарушение хода па справа с6-с5 с локальным нарушением гемодинамики. Асимметрия скорости кровотока по ПА на интракраниальном уровне со снижением справа. Невропатолог сказал, что поможет только операция, так ли это? Можно ли делать массаж и зарядку, и можно ли обойтись без операции? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-10 23:45
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужно полное описание доплерографии, приложите его к сообщению.