Неприятный запах после операции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В конце сентября у меня была операция яичника, он лопнул и кровь уже скапливалась в брюшную полость. Теперь после месячных и перед ними у меня появляется неприятный запах, ничего не помогает делала свечи Бетадин но эффект временный. Сдавала анализы 2 мес. Назад сказали слегка воспаление а так все хорошо. Но запах повторяется, уже не знаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-22 14:26
Добрый день, Вам нужно сдать Фемофлор скрин, затем можно будет назначить санацию.
Оксана 2021-02-22 16:45
Спасибо большое за помощь