Неприятный запах мочи

Спрашивает: Никнейм
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, но по ощущениям пока не похоже
Здравствуйте, начала приём Дюфастона, и сразу же начала часто ходить в туалет, но плюсом ко этому появился странный резковатый запах мочи (ощущение сухости). Связано ли это с принятием дюфастона? Его назначили после лапаро и гистероскопии (гиперплазия эндометрия). Вместе с ним веду приём йодомарина, фолиевой кислоты и омеги.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-01 20:03
Добрый день.
Нет это не связано с приемом Дюфастона.
Рекомендую вам сдать бак посев мочи