Не проходят месячные

Спрашивает: Светлана Александровна Житченко
Пол: Женский
Возраст: 34г
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за 2 недели до месячных появился неприятный запах мочи, и как бы я не соблюдала гигиену по несколько раз в день, он не проходил. Поставила 5 дней метрогил плюс. Начались месячные на 3 дня раньше при цикле 28/6. И вот уже 8 дней идут месячные и последние 2 из них мажут. Боли в низу живота нет. При этом, что до родов и после месячные обильные со сгустками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

5 ответов

Светлана Александровна Житченко 2021-05-04 15:02
Здравствуйте, месячные длятся 8 дней, за 2 недели до них появился неприятный запах мочи, при этом не могла от него избавится. Поставила метрогил плюс 5 дней, не помогло. Пришли месячные на 3 дня раньше. И вот из них 2 дня мажут и не проходят. У меня хронический цистит. Пью цистон.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-04 16:22
Зачем дублируете описание вопроса? Сам вопрос в чем заключается?
Платная консультация
Светлана 2021-05-04 16:29
Вопрос в том, возможны ли такие месячные из за приёма Метрогила? И чем лечить воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-05 09:33
Нет это не связанно.
Антибиотиками.