Неприятный запах от тела

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема-появился не приятный запах от меня не знаю от тела в целом или от какой то определенной части (кала или запах тухлого) плюс ко всему изо рта запах, запах очень сильный отвращение от меня что на улице что в помещении, даже на улице его чувствуют люди, помогите мне пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-16 14:33
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние пищеварительной и мочевыделительной систем, сдать мочу на сахар и ацетон.
А пока- усилить гигиенические манипуляции, пользоваться антиперспирантами и дезодорантами.
Всего доброго.