Неприятный запах от тела как от бомжа

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний вроде нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы и какую диагностику необходимо пройти для выявления причины неприятного запаха от тела?
Проблема не психологическая, а реальная.
Принимаю душ два раза в день, занимаюсь спортом, сауна пару раз в месяц, но свежесть тела уходит через пару часов и от тела исходит неприятный аромат напоминающий мокрую шерсть или что-то типа того, особенно по утрам после сна в комнате стоит запах, как будто с бомжем ночевал. Понимаю, что косметические средства не помогут, очевидно проблема внутри организма, нужна Ваша подсказка по диагностике.
Спасибо!
Теги: запах как от бомжа, запах бомжа, запах от тела как от бомжа причины
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-17 11:01
Здравствуйте.
Вариантов не много. Поверить функции печени и почек, в случае нормы посмотреть весь желудочно-кишечный тракт.
Всего доброго.
Платная консультация
Игорь 2017-07-17 11:14
Спасибо за консультацию