Неприятный привкус во рту

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я ем мясо по вкусу оно кажется испорченное и остаётся неприятный привкус хотя мясо свежее, началось это примерно 2 недели назад подскажите пожалуйста что мне с этим делать.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-11-11 01:11
Здравствуйте
Самое первое сдать общий анализ крови. Проверить наличие анемии. У вас нет признаков вирусной инфекции? Регулярный женский цикл?