Неприятные ощушения на кончике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, . определяются эритроциты в моче причем давно, уролог говорит песок. Но так долго и без оксалатов в моче? Присутсивует на кончике иногда неприятные ошушения то ли ждения то ли колит Уже 2 мес. Кстати раньше эритроцитов было больше. Анализ крови норма, узи почек и мочевого тоже. Не знаю что и думать уже Анализ прикрепила
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-22 18:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.