10 эритроцитов в анализе мочи, что делать? Спасибо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, анализ мочи показал 10 эритроцитов в моче, что делать, опасно ли это, чем лечить. Мне 45 полных лет. Буду признательна за консультацию. Спасибо.
Теги: эритроциты в моче 10, эритроциты 10 в моче, эритроциты 10 в моче что это значит
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-04 23:44
Наличие эритроцитов в моче-признак разных заболеваний. Нужно обратиться на прием к урологу.
-1