Эритроциты в моче
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, ХВГС
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. В анализе мочи по Нечипоренко обнаружены эритроциты (повторно) 3, 0 * 10 (в 6 степени), лейкоциты 1,5. Насколько это серьезно, может ли это свидетельствовать об онкологии? Готовлюсь к ЭКО, что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.