Неприятные ощущения, возможная аллергия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Не так давно пролечилась от воспаления, причину его не выяснили, но все неприятные симптомы ушли
И буквально через месяц у меня снова какой-то зуд и выделения желтоватого цвета, на первый взгляд как при молочнице
Но мне кажется, что у меня началась аллергия на ежедневные прокладки, зуда меньше если прокладка отсутствует
Подскажите пожалуйста, как облегчить свое состояние? Ко врачу на приём через три дня только (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 22:06
Здравствуйте! Исключите прокладку полностью и пропейте флукостат однократно
Платная консультация
Анастасия 2019-02-08 22:18
Спасибо большое