Неприятные ощущения в лице после операции
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,11 дней назад мне сделали операцию гайморотомию и септовазотомию. С момента операции меня беспокоят периодические неприятные ощущения в лице, напоминающие спазм и чувство распирания. Ощущения бывают в районе скулы и там где челюсть под ухом. Мой врач меня выписал и толком ничего не сказал про это. Подскажите пожалуйста нормально ли это, не говорит о какой-то проблеме с тройничным нервом? У меня ещё есть отёк в пазухе, может это из-за него?
Категория: Детский невролог
1 ответ
София, Здравствуйте
На поражение тройничного нерва это совсем не похоже. Скорее это проблемы ЛОР.