Неприятные ощущения на лице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моя проблема заключается в следующем: последние несколько дней (3-5), в тот момент когда я проводу время за компьютером у меня на правой стороне лица появляются неприятные ощущения, будто волосок на лице или что-то подобное. Точнее это ощущение на правой брови, веке и немного на лбу(над правой бровью). Волосы полностью убраны в хвост, на лице ничего нет. В итоге эта неприятность заставляет меня нервничать и в итоге болит голова в районе лба - справа. Как только отхожу от компьютера, спустя минут 5, всё проходит, все хорошо. Как быть? Что это такое?
Теги: ощущение волоса на лице, ощущение волоса на лице что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-10 21:18
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу, возможно это проявления невралгии тройничного нерва.
Удачи.