Неприятные ощущения после проглатывания таблетки, что делать?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера выпила таблетку фенибут с утра, сразу поняла что что-то не то, болела грудь и в горле как будто что-то стояло, сегодня не проходит это чувство, в горле уже ничего не мешает, а вот в груди около плеч при глотании твердой и большой пищи побаливает, что это? Таблетку я проглотила быстро и почти не запила, может что-то можно сделать? В горле точно не могла застрять и в пищеводе, так как сегодня делали фгдс
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-17 12:31
Добрый день.
Могло быть повреждение слизистой, такое состояние проходит самостоятельно через пару дней.