Раствор люголя

Спрашивает: Алиса Тарабанова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, ринофарингит
Здравствуйте, прижигала горло раствором люголя мягкой палочкой, фото приложила. И когда справа (не там где миндалина увеличена, а с другой стороны) прижигала глубоко резко стало больно, потом все нормально, ну остались неприятные ощущения, боли вроде нет, крови тоже. Но теперь мне кажется, что там какойто ком в горле. Я не могла случайно ничего там повредить, может надавила где-то не там или ещё что-то. Были бы какие-то симптомы повреждения, очень переживаю.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2020 года

8 ответов

Даша 2020-10-02 12:39
Могла ли я задеть лимфоузел, лор когда прощупывал что-то там почувствовал, но сказал, что лимфоузлы не увеличены
Даша 2020-10-02 12:52
Вот это сплюнула позже со слюной
Даша 2020-10-02 12:59
И вот такое ещё
Даша 2020-10-02 13:43
Вот где дискомфорт, как будто спазм, или какое-то неприятное ощущение, Дискомфорт
Даша 2020-10-02 13:44
Здравствуйте. Вероятно произошел ожог слизистой глотки.
Даша 2020-10-02 14:26
Спасибо большое за ответ! И что делать? У меня теперь сбоку в горле или шее дискомфорт вот на фото, это может быть связано или нет? Скажите пожалуйста
Если это действительно ожог (без очного осмотра точно сказать трудно) - то слизистая в течениеи2-3 дней должна восстановится
рекомендовано
1 орошение зева Мирамистин 3 раза в день 5 дней
2 диета