Увеличены лимфоузлы под челюстью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,31.12 начало закладывать нос, сопли, чихание, слезы, я отделалась каплями, прошло. Потом чуть попозже заболело горло с одной стороны, увеличился и заболел лимфоузел, купила себе лизобакт, т. к. кормлю гоудью, и ибупрофен, пропила-все прошло вроде. Но чуть позже начала ощущать неприятное ощущение с одной стороны, в шеи, горле, ухе и носе, не придала значения, думала продуло, 26.01. снова начала чихать, слезы текли и насморк, и все с той же стороны, неприятные ощущения при этом сохранились и увеличенные подчелюстные лимфоузлы тоже с обеих сторон причём. Подскажите что это может быть? С чего начать обследование? Вообще боюсь идти к врачам. (Если учесть что я кормлю грудью как же будут лечить то?
Родила 3 месяца назад, ничего не беспокоило на протяжении беременности, периодически сдавала кровь, все в норме было.
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Из носа отделяемое какого цвета? И пришлите фото глотки.