Неприятное ощущение в горле с одной стороны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, со вчерашнего вечера неприятное ощущение в горле с одной стороны. Вечером была тошнота и рвота, после этого ощущение прошло. Утром было ощущение кома в горле. Сейчас это ощущение прошло, но снова это ощущение с одной стороны и чувство того, что там что-то мешает. Горло выглядит как обычно, только в районе рядом с миндалиной небольшое покраснение. И небольшое подташнивание.
(у меня есть привычка грызть карандаши).
Скажите, пожалуйста, что можно сделать до обращения к специалисту?
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача