Неприятные ощущения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: На данный момент проблема с мочеточниками (стриктура). Была операция эндоскопическая. Но урологи не поставили точный диагноз от чего это произошло. Операций раньше не было, родила сама 13 лет назад. Заболеваний с почками тоже не было.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Онемело возле половой губы слевой стороны, что это может быть? На данный момент проблема с мочеточниками (стриктура). Была операция эндоскопическая. Но урологи не поставили точный диагноз от чего это произошло. Операций раньше не было, родила сама 13 лет назад. Заболеваний с почками тоже не было. В феврале 2015 прижгла иэрозию, осложнений не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 17:26
Здравствуйте, когда у вас была операция по поводу стриктуры мочеточника?
Платная консультация
Ольга 2016-02-17 08:31
Здравствуйте, Александр Витальевич. Вообще все началось с тянущих болей внизу живота с января 2015, как при месячных, но они до сих пор не проходят, урологи теперь ссылаються, то что стент стоит, но я думаю это не так. Операции начались с октября 2015 года, сначало поставили нефрастому в почку, в ноябре 2015 поставили стент катетор в мочеточники, но потом сузился и правый мочеточники. Убрали стент катетор 5.02.2016 с левой стороны, а вправый мочеточник поставили другой стент катетор. Сейчас хожу со стентом с правой стороны и нефрастома с левой. Стент вообще не ощущаю. Вот заметила онимение возле половой губы с левой стороны. Вообще уже вся обследовалась УЗИ, МРТ малого таза - все в норме, колоноскопия кишечника - хронически колит (лечилась у гастроэнтерорлога), т. к. начались еще запоры (тоже не проходят на сегодняшний день), раньше тоже не страдала этим вообще. Уже не знаю что проверять, теперь еще и онемело. Мне советую проверить позвоночник, может дело в нем? Спасибо!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 09:17
Вопрос сложный. Давайте начнём с рентгена всех отделов. Однозначно не ответишь. Варикозного расширение вен не обнаружено?
Платная консультация
Ольга 2016-02-17 09:56
Вы имеете ввиду, что нужно сделать рентген, каких отделов? Так чтобы сильного варикоза на ногах нет, ну слегка одна вена просвечивается на левой ноге в район икры. Делала еще дуплексное обследование сосудов брюшной полости, полой вены, подвоздошынх сосудов, сосудов почек - все в порядке. Спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 13:41
Рекомендую начать с грудного и пояснично - кресцового отдела