После лапароскопии боль с другой стороны

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, чуть больше месяца произошёл разрыв кисты яичника(левого)
Меня прооперировали, выписали на 6 день, все было ничего
Сейчас уже около недели неприятные ощущения с правой стороны внизу, как я поняла-правый яичник, боли не сильные, я могу спокойно наклоняться и разгибаться, двигаюсь, все хорошо. Но бывают ноющие ощущения, при нажатии неприятные ощущения, не больно особо, просто слева(где был разрыв) такого нет. Ещё может слабо отдавать под ребро. Была у врача дней 6 назад, может чуть больше, он осмотрел руками, сказал, что на данный момент ничего такого не увидел, все прощупывается и чтобы я себя не накручивала. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-05 23:05
Добрый день.
Сложно сказать без осмотра.
Возможно еще последствия операции.
Но на всякий случай лучше сделать УЗИ.