Неприятное вздутие и выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беспокоит такая ситуация: в этот раз менструация началась на 10 дней раньше. Перед этим, на 9 день цикла был защищенный, половой акт, второй, но более болезненный чем первый. На 18 день началась менструация, но менее обильная, чем всегда, а предыдущий раз вообще была мажущая.
Сейчас 9 день цикла, болит низ живота, он увеличен чуть ниже пупка, и по вечерам область у пупка, на лице обострились акне и угревая сыпь, грудь не видоизменялась, чувствительности нет, не увеличилась, но есть легкое подташнивание.
Очень боюсь, что это проявление беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 18:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-01-25 18:46
Возможна ли беременность? На многих сайтах в интернете пишут об этом. Также о кисте или гиперплазия эндометрия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 18:47
Сделайте тест. Успокоит. Это не признаки беременности
Платная консультация
Анастасия 2021-01-25 18:49
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 19:01
Если тест будет отрицательный, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова