Неприятное вздутие и выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, до менструации 8 дней, если наступит вовремя, сейчас внизу живот вздут, появились выделения, которые приобретают желтоватый оттенок и неприятный запах. ПА не было, но был петтинг(полностью в белье и одежде), может ли это быть беременность? Если нет, то почему вздут живот в области пупка?
В интернете пишут, что может быть беременность, хотя контактов не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 13:37
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. И вздутие - это кишечник, а не гинекология. Всего доброго.