Неприятное ущущение в глазе

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня проблека с глазом началась в мае 2015 года ущющение инородного тела я посмотрел в зеркало глаз чистый нету не воспалений не инородного тела правда на веке водянистый пузырёк они и ранше появлялись я его окуратно удалил я так делал всегда но на сей раз проблема с ощющением инородного тела осталась я подумал может надуло прокапал офтальмодэк неотпустило спустя полторы недели начала появлятся какаято прозрачная слизь я обратился в новый зир это офтальмология после полного осмотра глаза мне сказали что синдром сухого глаза и надо приваривать сетчатку я согласился прописали капли хило комод я прокапал два тюбика эфекта ноль они даже неуберали ощущения инордного тела потом пробывал офталик видисик корнерегель ничего непомогает ходил в гос больницу сказали тоже искуственная слеза вас спасёт я перечислил то что я принимал доктор покивал головой и сказал что структура этих капель неподходит к вашим глазам надо пробывать чтото другое я залез в инэт начал изучать сухой глаз после этого здал на сахар иузи щетовидки что там что там всё хорошо состояние стало ещё хуже летом солнце днем на улице просто ужас боязнь света и ощющения распирания глаза короче много читал винтернете что пройдет само к концу сентября начало попускать середина октября я начал жыть без проблемы но конец декабря я опять начал ощющять эту проблему и ещё заметил на роговиц именно на роговице пузырьки ближе к носу обзору они немешают воспалений нетчерез два дня исчезли и такое ущющение что там остались как ранки но они тоже вродибы стали исчезать а вот густая прозрачная слизь просто её очень много вынуть её невозможно сама она невыходит бывало что на рестницувылезит но редко она онаходится под верхней векой помогите пожалуйста мне зарание спасибо П. С извените за неграмотность пичати
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-07 07:36
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото