Инородное тело в глазу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на работе 3 дня наза в глаз попала металлическая стружка, вроде бы выпала, накапала сульфацил натрия, тем же вечером перед сном закрываю глаз мне бутто что то мешает, наследуюшии день днем мешает или неприятные ошушения если я смотрю на кончик носа, но не сильные, вечером также. Сегодня всё хорошо не каких неприятных ощущений нет. Глаз практически без покраснения. Меня волнует не могла она углубится и по этому не доставлять дескамфорт?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, углубиться точно не могла, скорее всего она вышла, но из-за ссадины, которая осталась, у вас и сохранялся дискомфорт. Продолжайте капать до 7 дней. Если боль полность пройдет и глаз не булет красным, тогда все хорошо! Если опять появится ощущение инородного тела, то стоит сходить к врачу, может быть у вас остался кусочек.