Неприятное чувство

Спрашивает: Аноноим46
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, чувствую в своём половом органе (головке) внутри будто, что-то чешется, а иногда легко покалывает, щекотно, после того как схожу в туалет, начинается чесотка, будто там, что-то засоряло, в чем может быть проблема?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-14 20:26
Например в воспалении мочеиспускательного канала. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР андрофлор